семья родители род - вопрос №176245

Это я.Юлия, дата рождения 22.11.1986дата рождения: 22.11.1986г.

что происходит в моей семье? чувствую что они относятся ко мне как к чужому человеку, как будто меня нет в жизни семьи, у меня есть парень в его жизни  я занимаю даже большее место чем в своей… у меня нет обязанностей дома, никто мне не звонит не узнает как дела, не узнает о моих планах, как будто менянет ине было никогда… так было всегда с самого маленького возраста… чувствовала связь с матерью но взаимных чувств нет, теперь уже не чувствую связи со своими родителями, интересно было бы узнать почему так...

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Советую найти специалиста, который согласится с Вами поработать по Вашим вопросам. Потому что оставлять это так, как есть, нельзя — у меня возникло ощущение от фото, что Вы можете совсем «потеряться в жизни», если не разберётесь во всём этом. Берите вопрос в свои руки, потому что Вы имеете право быть.