Организация разместила в ин-нете объявление о приёме на работу" Требования: Без опыта работы, с обучением в процессе!!! Среднее или профессиональное образование. Без вредных - вопрос №1762494

привычек.Возможность оформить медицинскую книжку! " Позвонил в кадры, там поинтересовались возрастом, сказал 52. Кадровик сказал, что у них возрастные ограничения и что я им не подхожу. Но в тоже время через консалтинговую компанию принимают работников более возрастных, но работают они не с полной оплатой труда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
напишите им заявление с просьбой принять Вас на вакантную должность. а в случае отказа — указать письменно о причинах такого отказа. Если такими причинами будет возраст — Вы вправе обжаловать решение работодателя в суд, поскольку это дискриминация.

С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.