Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана (30 апреля 1980).На работе часть коллектива хочет уйти и открыть свою фирму. Если они уйдут, что будет с нашей фирмой? Продолжим ли мы работать? - вопрос №1762540

Я работаю менеджером по рекламе в ООО «Издательский дом Степана и Федора» в городе Самара. Продаю рекламные площади в журнал «Стройка». Сейчас довольно неопределенная ситуация на работе. Некоторая часть коллектива планирует после Нового года уйти и открыть свою фирму. Мне не хочется таких кардинальных изменений. Хотела бы узнать, если они уйдут, будем ли мы набирать новых сотрудников и продолжать работать или будет другой итог?

Лучший ответ по мнению автора

Это известный журнал, который многие знают  и доверяют  ему. вы зря беспокоитесь. Те люди, которые уйдут — проиграют и прогорят  в итоге, их фирма не выдержит конкуренции. В итоге они останутся у разбитого горыта. Ваша компания сохранится. журнал наберет новых сотрудников, а вас в итоге повысят  в должности. Вот увидите. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будите работать, но в другом режиме
На самом деле из за разногласий могут возникнуть сложности у вас. Но и у них не будет все гладко. Надо взять себя в руки и обезопасить свой бизнес. попробуйте сделать это
Если с бизнесом возникают различные (и не всегда понятные) проблемы, то в полнолуние до полудня пойти на берег реки.
Там отыщите 3 средние по размеру камня — окатыша.
Переступите через камни и, повернувшись лицом к реке, трижды произнесите:
Мать быстра река, ты омываешь берега, ты камни катаешь, острое в круглое превращаешь, окатыши выправляешь. Исправь милостью Божьей дела раба (имя) тоже. Чтоб его дела шли успехом, а не лесным помехом, чтобы люд его принимал, в делах его не обижал! Плохое и худое смой, скругли, от раба (имя) в его делах отведи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!
домой возвратиться другой дорогой. При первой же возможности спрятать камни на рабочем месте или в офисе.
Желаю вам удачи и победы!
Добрый вечер! Ситуация на работе будет сложная, но будет шанс фирме остаться на плаву. На работе нестабильность, много переживаний, многое принимаете близко к сердцу. Судьба другой фирмы, которую собираются организовать сотрудники — под большим вопросом. Потребует много труда и хороших результатов по началу, к сожалению, не будет.
Есть недопонимание в коллективе, в основном разногласие идет от 2 человек.Планы по уходу в ближайшее время не осуществлятся, уйдет организатор, на этом все закончится.