Уважаемые эксперты! К чему сниться переехать в коммунальную квартиру со множеством чужих людей... - вопрос №1762662

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это к большим неудобствам на работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ному месту работы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает скорые перемены, но не лучшего характера. Кто-то ставит Вам ограничения, давит, и навязывает свое мнение. Будьте осторожны в кругу новых знакомых…
Кто-то нахально может влезать в Вашу жизнь и впоследствии окажется на поверку чужим человеком, не близким. Совет сна — не стремиться верить, поддерживать отношения, не узнав человека довольно хорошо, иначе Вам потом не понравится результат общения.
Это может говорить о том, что запутаетесь в своих поисках и страхи могут одолевать, эмоциональное беспокойство. Постарайтесь выровнить свое состояние, тогда и сны будут сниться более благоприятные.