Орловская область

Добрый день! С мужем в разводе. Не общаемся, ребенка не навещает вообще, только переводят алименты. Для оформления пособия по уходу за ребенком до... - вопрос №1762814

1,5 лет мне необходима справка о том, что муж не получал данного пособия на ребенка. Обратилась к работодателю- мне отказали. в связи с… со ст. 88 ТК РФ работодатель не должен сообщать персональные данные работника третьей стороне без письменного согласия данного работника, за исключением случаев, когда это необходимо для предупреждения угрозы жизни и здоровью работника, а также в других ситуациях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ или иными федеральными законами. Что я могу делать в данной ситуации? Как мне выйти из положения?

Ответы

Попросите такую справку из органов соц. защиты по месту его жительства.