Добрый день! Я недавно рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались полтора года. Остается ощущение, что это временное расставание, как... - вопрос №1762865

бы просто ссора, так как у обоих есть чувства, просто сложности в отношениях. К тому же, раньше у нас были подобные расставания, но мы сходились, признаваясь, что очень скучаем друг по другу. Расстались после крупной ссоры, но на нормальной ноте, спокойно, не без слез конечно, но довольно спокойно было, местами трогательно. К тому же потом он писал и говорил, что очень скучает. Поздравил с днем рождения. А потом, вдруг на контрасте, когда я ему написала, что мне его не хватает, он вдруг ответил мне грубо, припомнил мне мои ошибки, что я когда-то о нем плохо думала или отзывалась, сказал, что я лицемерная. Я старалась с ним нормально поговорить, но он не шел на контакт и в итоге сказал, что не хочет быть с таким человеком, как я, что не верит мне, что я лицемерная и говорю одно, а за спиной другое и вру ему. В итоге написал, чтобы я ему больше не писала на данную тему, грозя меня заблокировать.Сейчас я неделю, как его не трогаю, дала ему остыть и сама прихожу в себя. У него много работы и, кажется, дела идут в гору. Я очень хотела бы его вернуть и дать ему понять, что я не вру, не говорю плохого про него за спиной, чтобы он поверил мне и мы начали сначала наши отношения. К тому же я работаю над собой, понимаю свои ошибки, которые приводили к ссорам и тд. Как это сделать? Тем более писать или звонить ему я боюсь после того последнего случая, когда он вдруг написал мне грубо, прямо как отрезав. Мне очень хотелось бы вернуть его…

Дополнение автора от 18.12.15 19:21:23

У меня есть еще предположения, почему вдруг он стал так грубо писать. Он позвонил поздравить с днем рождения, и он был в курсе, что я ухожу с подругой отмечать, она меня сама позвала, чтобы поздравить. У меня были мысли написать ему, как мне его не хватает, но не хватило смелости в тот день. Написала 3 дня спустя, когда он поставил в известность в соц сетях, что хочет пойти куда-нибудь развеяться.

Есть подозрения, что он мог надумать, что я хорошо провожу день рождения без него, а с подругой его только обсуждаем в негативе, ругая за все. И в итоге, может пришел к этому решению… Но я же, на самом деле, наоборот только и думала как его мне не хватает в данный момент, но знала, что не приедет, так как заранее он уже говорил, что если я приглашу, то не приедет по причине того, что мы расстаемся. А мне его не хватало..

Возможно ли, что его задело то, что я в день рождения не написала ему или прочее...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас ваши действия в его сторону ни к чему хорошему не приведут.
Продолжайте работать над собой. Если он надумает вернуться к отношениям с вами, вы будете другим человеком.

Удачи вам.
Работа над собой это хорошо.
Продолжайте в том же духе. И не беспокойте его. Таким образом доставания вы его ещё больше и дальше можете оттолкнуть.
Кто знает полюбив себя, вы сможете понять и обнаружить в себе новое-, что он вам и ни нужен.
Развивайтесь, общайтесь, меняйтесь внешне.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор его лучшим.