Ушла любимая - вопрос №176295

Здравствуйте. Меня зовут Мирослав (18.01.1986 16:50 Москва). Незадолго до нового года ушла любимая девушка Александра (10.05.1994 Москва). Верить ли мне в ее возвращение? У меня по жизни не складываются отношения с девушками. Почему? Фото в профиле

Дополнение автора от 07.01.12 15:04:41

Нашел только такую фотографию:

http://s018.radikal.ru/i505/1201/4e/aaa2f6a17a65.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас наладятся, будет брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вы помиритесь!!! Всё хорошо у Вас будет!!! В перспективе с ней — брак!!! Удачи!!

Примирение возможно. Но вам все же надо провериться на негатив. Напишите мне в чат — посмотрю со скидкой.

Чтобы посмотреть отношения, нужны фото обоих партнеров, а не только Ваше.

Здравствуйте! Причиной Ваших проблем с девушками являются кармические «хвосты», что требуют проработки.

Плюс к этому, имеются психологические комплексы, заработанные уже в этой жизни.

Все это порождает неверие в свои силы. Для более точной диагностики и коррекции нужно Ваше фото.

Добрый вечер Мирослав. Для диагностики необходима фотография где ваши глаза и глаза девушки смотрят в обьектив.

Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Мирослав.На Вас делали привязку (другая девушка). Сделано неумело. Отношения не сложились. Но привязка на вас так и висит (как порча).

Здравствуйте, Мирослав!

Вы чересчур сосредоточены на себе, желаете нравиться окружающим, хотите, чтобы Вас оценивали по достоинству. Возможна даже самовлюбленность (соединение Солнца и Венеры, которое есть в Вашем гороскопе, зачастую говорит о нарциссизме). При этом сознательная и чувственная сферы у Вас находятся в разладе — Вы плохо понимаете женщин, они кажутся Вам существами с другой планеты. Вы капризны, Вас буквально разрывают противоречивые устремления и это негативно сказывается на отношениях с девушками. Вы «тяжелы на подъем», консервативны, но при этом обращаете внимание на девушек внешне ярких, заметных, живых, общительных, зачастую ветреных и поверхностных, пленяясь из внешним «шиком» (таковой является и Александра с Венерой в Близнецах и Марсом в Овне). На самом же деле Вам нужна женщина хозяйственная, надежная, мягкая, которая обеспечит Вам надежный тыл. С Александрой у Вас совместимость средняя и ее уход от Вас был закономерен. Если хотите подробнее проанализировать причины неудач в личной жизни и выработать пути решения данной проблемы — пишите мне в чат. Счастья Вам в Новом году!

@ SOFIA CHERNAYA