почему мне не везет и снятся очень плохие сны ? - вопрос №1763168

Ответы

Надежда, здравствуйте. Сами сны — это отражение наших мыслей. чувств и общего морального состояния. Сами сны — ничего плохого не несут, а лишь отражают, то в каком Вы состоянии находитесь. Волшебной палочки Вам никто не даст и надо делать анализ, почему не везет, понять, где есть просчеты. Когда будет найдена причина, то надо изменить ход своих действий и начать действовать эффективно, к прошлому относясь, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Надежда!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
А насчет везения это дело времени. Сегодня не везет, а завтра повезет обязательно!
Удачи Вам!