Добрый вечер,сегодня с утра заболела кожа на ноге как будто синяк,но его нет,к вечеру боль уже почти разошлась по всей ноге,болит очень сильно...подскажите пожалуйста что это может быть,что делать - вопрос №1763182

или к какому врачу с этим обратиться?
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте.
Характер болевых проявлений у Вас наталкивает на мысли о начале воспалительного заболевания кожи.
Но не хватает вводных данных. Опишите Ваше общее самочувствие, температурную реакцию, что предшествовало появлению первичной боли, где началось — на каком месте, есть ли там повреждения кожи, элементы сыпи, как выглядит нога сейчас (цвет, отек, сыпь, местная температура)??????????????
Хорошим добавлением к Вашему рассказу будет фото.
Тогда уж, с большей достоверностью можно говорить о диагнозе и дальнейших Ваших действиях.