Республика Татарстан

Добрый вечер. Собираюсь досрочно выходить с работы. Работодатель дал вот эту анкету, сказал, что её нужно заполнить. Объясните пожалуйста, зачем нужно заполнять анкету, которую я заполняла уже при - вопрос №1763370

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
трудоустройстве? Спасибо. Анкету прикрепила.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анкетирование может производиться в Вашем случае только добровольно, поскольку ТК РФ не предусмотрено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
При увольнении по собственному желанию от Вас требуется только написать соответствующее заявление. Никаких анкет заполнять Вы не обязаны.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.