Что означает сочетание карт - вопрос №1763496

СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, СЕМЁРКА КУБКОВ и ТРОЙКА КУБКОВ — в гадании на отношения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Медленный, но верный рост качества отношений.Беспокоят материальные вопросы.Постоянство, крепкая дружба, надежность. Желание прочных отношений, создать семью.(может означать короля, возможно темные волосы, средний возраст, умеет зарабатывать, способен подарить свое сердце женщине, но это должна быть особая женщина).Любовные фантазии и идеализм, поиск истины, какой то застой.Чувственность, плотская любовь, эмоциональные обязательства, праздник.