про любовь - вопрос №176358

я верю в Любовь во всем смысле этого слова, но почему-то она не происходит со мной, а если и так то не надолго...(не считая любви родителей)… почему?!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Роман Игоревич!

Если Вы верите в любовь, то она обязательно случится в Вашей жизни и это будет прекрасно!!! Возможно, Ваше время еще просто не пришло, у Вас есть главное — вера, если же Вы ощущаете, что есть нечто, что мешает Вам в общении с девушками, тогда стоит с этим разобраться, найти причину и избавиться от этого ощущения. Удачи Вам и счастья в обретении настоящей всеобъемлющей любви. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман Игоревич!

Любовь —   не то, что может случаться, «происходить». Это не стихийное бедствие, не техногенная катастрофа, не благодать, снисходящая с небес.

Любовь — то, что есть в каждом из нас.

Если человек несёт в себе Любовь, он старается поступать, как Любящий Человек и видит рядом с собой других Любящих Людей.

Здравствуйте, Роман Игоревич.

Важно понимать что именно вы называете любовью во всем смысле этого слова. Только тогда можно сказать как именно нужно ее поддерживать и усиливать при желании.

С вероятностью 99%, Роман Игоревич, могу утверждать что это происходит из-за того, что вы выбираете неверное поведение с тем, кого любите.

Разные люди по-разному выражают свою любовь. Это столь же важно, как и общение. Например, когда вы говорите с иностранцем, вы можете конечно ему жестами показать что вы от него хотите и как к нему относитесь, но это не то, что нужно. А если вы говорите на его языке, то ему будет проще понять вас. То же самое происходит и с любовью.

Найдите в сети статью о языках любви и она более наглядно проиллюстрирует мои слова.

Эффективному поведению я могу вас обучить на онлайн-тренинге «Хозяин мира». Его описание есть на этом сайте и на моём официальном.

До 15 числа этого месяца у меня есть много свободного времени.

С уважением, Александр Гросс.