Здравствуйте. Я работаю на ОАО РЖД и согласно коллективному договору мне за занятия физической культуры должны возмещать затраты до 20000 рублей. Я купил абонемент за 17 тысячь передал документы на - вопрос №1763867

работу написал заявление на возмещение средств. Сказали что вернут в зарплату но не вернули. Начал звонить узнавать они мне говорять что оплатят теперь только когда закончится действие абонемента то есть через 6 месяцев так как абонемент я купил на 6 месяцев и сразу они не могут всю сумму выплатить непонятно по каким причинам. Вот теперь мне интересно правильно ли это или они обязаны мне сразу выплатить потраченые мной средства.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, в колдоговоре должен быть прописан порядок выплаты различных видов компенсаций, прочтите внимательно колдоговор или обратитесь за разъяснением данной ситуации в профсоюзную организацию на Вашей работе.
Обычно компенсации выплачиваются после свершившегося факта, поэтому бухгалтерия, скорее всего, выплатит Вам деньги по окончании действия абонемента.Не стоит переживать-деньги Вы все равно получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если нет возможности Вам сразу Выплатить, то соглашайтесь на частичную выплату )))
Вам же лучше будет )))
Удачи Вам и Всех Вам Благ )))
 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!