Нужен совет? - вопрос №176392

Есть в природе яды что через волосы и кожу могут проникнуть в кровь вызвать сердечную недостаточность таким ядом укрожают мне что приминили его? Температура держиться 37.0 это может быть от яда?

4 ответа

Ответы

Через кожу могут всасывать многие химические соединения, а через волосы — честно говоря, не знаю...

Вам срочно требуется консультация психотерапевта.

Здравствуйте!

Через волосы — точно нет. Через кожу головы — да. И яды, которые вызывают сердечную недостаточность, конечно, есть.

Но если яд действительно вызывает сердечную недостаточность, то он именно её и должен вызвать, а не повышение температуры. Да и как к Вам этот яд могли применить? Без вашего ведома — нереально.

А повышение температуры у Вас от сильного волнения. Так что, не слушайте глупости. Скажите что-то вроде: «Ага. Уже пишу завещание на твоё имя!». Или пошлите подальше.

Здравствуйте Валерий!

Я отвечал на Ваш вопрос, но Вы его дублируете снова. Обратитесь для начала к врачу-терапевту и сдайте клинические анализы. При необходимости очной консультации у психиатра-психотерапевта, врач Вам об этом непременно скажет!