Республика Дагестан

Предварительно покупатели дома в рассрочку отдали деньги и на дом сделал скидку в сумме 20 тысяч, оформление купли продажи не проводилось до тех пор пока она не выплатят всю сумму,а сейчас когда дело - вопрос №1763959

дошло до купли продажи дома, покупатели хотят чтоб я продавец оформлял куплю продажу за свой счет, в пол стоимости, покупатели утверждают что мол я должен и обязан с ними оформить договор купли продажи попалам, но до этого им я скинул 20 тысяч рублей, и на год рассрочка.как правильно паступить кто это должен все делать ???
2 ответа

Ответы

Вы имеет ввиду госпошлину при оформлении. Она платится покупателем.

Buh

Если никакой сделки не заключалось, ищите просто других покупателей. Если не достигнуто соглашения по всем существенным условиям, то Вы им ничем не обязаны. И продавать за полцены тоже. Так что можете таких покупателей просто послать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.