Дата рождения: 1970-05-10 Вопрос:Что ждет меня в 2016г? 10.05.1970, Андрей. - вопрос №1764038

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2016 году в личной жизни могут возникнуть временные затруднения. Обстоятельства будут проверять ваши отношения на прочность. Вашим девизом в личной жизни на наступающий год должны стать ожидание, терпение и осторожность. Вам придется преодолеть нелегкий путь, дабы быть счастливым .
В карьере в 2016 году  вы начнете новый удачный проект, вам удастся найти нестандартные решения многим задачам,  вы будите полны новыми идеями,  планами. Наступающий год поможет вам занять  прочное положение на работе, будет карьерный рост .
В финансах будет стабильность, хорошее материальное  положение, будет стабильный источник дохода .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни все хорошо. В плане развлечений и эмоциональной насыщенности — год достаточно веселый.
С работой (если это не сфера туризма или другая, связанная с поездками) не стабильно. Беготня, могут возникать неприятные моменты, мелкие конфликты, недоразумения с партнерами.
Удачи!
С уважением.
Здравствуйте.Будет судьбаносное знакомство.женщиной познакомитесь с которой можно будет создать стабильную семью, по работе без изменений.Стабильность.по здоровью будут проблемы с пищеварением.но все обойдется.УДачи вам
Здравствуйте.перемены будут в плане финансов.развитие бизнеса вижу.несите все это аккуратнее.не все так крепко еще.мысли с действием пусть идут.в личном плане приятные моменты.
В финансовом плане: затяжки с получением выплат (доходов).
В плане личных отношений: трудности, периодически конфликты.
Лучше всего для Вас будет уделить внимание своему самочувствию. Не уделять чересчур много времени работе, это поможет сохранять энергию.
Андрей, будет очень важная для вас поездка — решение деловых вопросов и финансовых проблем, вижу что очень переживаете за близкого вам человека — в вязи с этим будут у вас непредвиденные затраты. В целом — год для вас суетной и насыщенный.
Здравствуйте.
В отношениях не поняткт, имеется женщина и не одна., запутались.
По деньгам, не супер, будут убытки, но и скачки хорошие тоже будут… По здоровью, почки.

Сложное воплощение новых задумок, вы будете сами себе мешать их реализовать, будете бояться, что не получится, очень много страхов.
Здравствуйте. В плане финансов потерь не будет, доходы будут постоянные, но не всегда достаточно хорошие. Насыщенный год в личной жизни, много положительных эмоций, новое знакомство может быть длительным и перспективным. Удачи Вам!