Здравствуйте! Что ждет меня в бизнесе, в 2016г? Андрей, 1970.05.10. - вопрос №1764096

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Вообще, лучше всего, подобные вопросы просматривать на полноценной консультации. Ну а так, если бегло просматривать, то вижу какой-то крупный обман и его нехорошие последствия. Это первое и самое важное, на что стоит обратить внимание. Постарайтесь подстраховаться от обманов и не заключайте подозрительных сделок.

Удачи вам!
Здравствуйте!
В бизнесе вас ждут хорошие денежные поступления, новый партнер. В общем, можно сказать, что дела станут продвигаться успешнее, чем в этом году. А вот в личных отношениях вас ждет разочарование.

✅Настасья Павловна✅