79235419294@yandex.ru тел 89293140205 отец умер, но осталась земля в собственности которая находится в селе а я в городе как могу упрощенно переоформить землю на свое имя - вопрос №1764132

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь в многофункциональный центр, возможно он обслуживает и сделки с недвижимостью в Вашем селе. Если нет по нотариальной доверенности это может сделать доверенное лицо.
Подавайте заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства Вашего отца.