Дата рождения: 1986-03-10 Вопрос:у меня муж жил с первой женой она за говорила на пьянство . Когда мы сошлись жили нормально , а когда бывшая узнала он пить стал сильно когбуто бес в него вселился - вопрос №1764217

пьёт три дня выдерживает и опять. Подскажите пожалуйста может какие привароты от адкаголя или заговоры. за рание стасибо.

Ответы

С такой ситуацией лучше мастеру работать.
Здравствуйте.причину и что именно можно посмотреть по его фото, и после просмотра могу сказать что и как исправить, обращайтесь