Познакомился с девушкой. - вопрос №176440

Ситуация следующая, познакомился недавно с девушкой, встречались, отдыхали весело, и она сказала мне что я ей очень нравлюсь. Но есть одно но, за ней ухаживает один парень. На что я резко отреагировал и сказал я не собираюсь учавствовать в распилах треугольников. На что она мне сказала, вот она не знает еще насчет него и прочее. На Новый Год, она мнезвонит и поздравляет и говорит что едит на дачу, с тем парнем и его компанией. После пропадает на 2 недели, ни ответа, ни привета. Приезжает ко мне, вне какого-то настроения, подавленная, в слезах. Я ее встречаю и спрашиваю, что случилось. Она молчит, опустив голову. Я ничего не понимаю, и говорю, это что-то связано с тобой и с ним? Она кивает головой, и говорит да. Я спрашиваю что было между вами что-то там? Она сказала да, что был секс и контакт. Я ей сказал так тогда поздравляю, я то тут причем? Она на что мне сказала, что я ей сильно нравлюсь, и что она ко мне привязалась. Народ, вы мне ответьте это как так-то? Спит с одним потом ко мне приходит показывает свою стыдливость и совесть, и ревет, а после от меня уезжает на такси и спрашивает увидемся ли мы? Мне честно очень эта ситуация не приятна, и я вконце концов себя не на помойке нашел. Что делать-то? Вычеркивать из жизни своей думаю… Что скажете за ситуацию? Я конечно в шоке..

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами себе уже ответили… С вами будет тоже самое, что с парнем этой девушки. Она так и будет искать для себя театр в жизни — одни нравится, а спит с другим и страдает от этого. Ну так ей нравится, страдать и находить всё новые эмоциональные зацепки. Такие люди бывают, не удивляйтесь. там больше игры, чем чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей