отношения - вопрос №176445

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли брак и совместные дети у Евгения (09.08.1977 г.р. 8-00 утра, г. Владивосток) и Надежды (30.04.1978 г.р. 8-00 утра, г. Петропавловск-Камчатский)? Огромное спасибо) С РОЖДСТВОМ!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда! У Вас хорошая совместимость с Евгением и верояность брака очень велика, если Вы будете учитывать особенности характера Евгения — его бурный темперамент, не будете его торопить, оказывать давление при принятии решей и критиковать. Точный прогноз ВАших отношений я смогу дать по Вашим фото. Обращайтесь — если будет желание. С Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, надежда!  Возможность брака и совместных детей вероятна. Более точно можно сказать поработав с  Вашими фото. Прежде, чем заводить ребёнка надо знать его мысли и характер на брак с вами, которые я могу прочитать поработав с его Фото.

Здравствуйте. Большая возможность на брак. Точнее только по фото. И вас с рождеством)

Надежда брак с Евгением очень веорятен.А с совместными детьми могут быть проблемы. Хотите подробнее обращайтесь ко мне. Посмотрим причины.