Ближайшее будущее - вопрос №1764508

600 p
Добрый вечер! Интересует ближайшее будущее. Что ожидает в 2016 году? Здоровье, семья, дети, работа, карьера, финансы… Все, что Вы увидите и почувствуете...

Ирина. 26.01.1986 г.р.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Ирина… счастлива была похоже только в детстве.Девушка умная, добрая, но умеет за себя постоять.
Идите к врачу, проблема с  сосудами   головного мозга… остальное уже не важно будет… если  проблема останется…
Будет тяготить ощущение одиночества, не нужно, что все сама, что не нужна особенно никому, женская энергия около вас, эта женщина к вам с добром относится, вы не так одиноки, как будете о себе думать. Финансово стабильно, доход, покупки.
В недалеком прошлом вижу потерю, очень болезненно переживает… в будущем — непредвиденная поездка, трата денег, ссора внутри семьи.
Здравствуйте! По поводу здоровья: Вы недооцениваете проблемы со здоровьем, которые уже явно проявляются. Нужно обследоваться-голова, давление, сосуды. Много нервничаете и накручиваете себя...
В личной жизни положительных перемен не вижу… Скорее начнёте духовно больше развиваться со временем.
Финансово более-менее, не будет потерь, опять же-больше Ваши внутренние ограничения и переживания. Тут приятные перемены.
Не закрывайтесь в себе, Вы во всём себя ограничиваете. Есть рядом люди, которые готовы быть опорой и поддержкой-не отталкивайте их. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни отношения  с вашим любимым человеком будут гармоничные, серьезные. У мужчины на счет вас серьезные намерения.Ему с вами комфортно, уютно, очень приятно общаться, он готов к заключению  брака с вами. Карты показывают, что ваши отношения будут нести в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных.Ваш союз  многосторонне обогатит ваши чувства, подарит истинное наслаждение друг другом .
В карьере карты показали, что вас ждет
 успех, дальнейшее продвижение по службе.Вы займете важную должность,  место будет доходное, денег будет хватать на все. Вас ждет полное эмоциональное удовлетворение своей работой.
В плане здоровья могут быть головные боли, высокое давление.

Всех вам благ!

Добрый вечер. Нестабильность в личной сфере, мужчина вряд ли изменится. Ухудшение здоровья, которое уже себя проявляет, причина — волнения по поводу личной жизни.
А вот по отношению к детям волнения напрасны, все разрешится наилучшим образом. По работе стабильность начиная с марта грядущего года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С работой и финансами все хорошо.
Здоровьем придется немного заняться. Пройдите обследование.
В семье просматриваются разногласия, ссоры… Отсюда и проблемы со здоровьем. Поверьте, ваши нервы того не стоят, поберегите себя.
С уважением.

Здравствуйте.

На данный момент у вас в жизни есть что-то новое, к которому вы ещё не можете привыкнуть, побаиваетесь этого.
Сделала вам прогноз на 2016 год:
Пишу по порядку: отношения с родственниками — видна ваша помощь, причём существенная женщине, много сил будет приложено чтоб ей помочь. Предположу, что это будет ваша мама.
С финансами — будут, какие существенные потери, которые вас расстроят, видно у вас на этот счёт очень много депрессивных эмоций и расстройств.
В отношениях с мужчинами — будете держаться обособленно, апатия видна, но всё равно ждать какого-то известия от мужчины.
Урок саморазвития на предстоящий год — научиться трасформировать грусть и апатию в положительную энергию. Научиться принимать и видеть возможности.
Со здоровьем — видно, что будете заниматься спортом, чтобы держать себя в хорошей форме. И также видно активная забота о себе любимой — приём лекарств, добавок и т.п.
В работе видно по финансам вас она удовлетворять не будет. Но видна ваша активность и желание продвинуться вперёд.
Вам нужно обратить внимание — что не всё счастье складывается из денег и достижений. И так же чтобы двигаться вперёд нужно убирать зависимые отношения(привязанности), которые не приносят ничего кроме боли и пессимистичных настроений.

Желаю мудрости и душевного рывка в плане саморазвития вперёд в Новом 2016 Году!
Здравствуйте!
Особенностью 2016 года будет то, что Вы часто будете оказываться в ситуации выбора. Причем, так или иначе это будет касаться всех сфер жизни. В карьере — это могут быть новые предложения, хотя Ваша карьера показана устойчивой. Выбор коснется и корректировки круга Ваших близких знакомых. В здоровье обратите внимание на парные органы и не допускайте воспалительных процессов. В личной сфере прислушивайтесь к подсказкам интуиции.Это поможет Вам избежать ошибок.
Всего доброго!
Здравствуйте.Со здоровьем вы очень трепетно относитесь поэтому проблем не возникнет.По семье Так же без изменений.Детки здоровые будут достигать новых высот.С мужем идилия.По работе вижу изменения толи вам надоела эта работа, толи не выносимо уже работать.Будет смена, либо переход на другую должность.Но скорее всего смените профиль работы вообще.Удачи вам
Доброе утро. На здоровье надо обратить внимание, есть небольшие проблемы. С семьей у вас есть проблема, места, ожидание, планы, во что есть у вас в мыслях на эту тему. Карьера, ну тут будут изменения, возможное повышение, ваше желание будет исполнено. Финансы естественно увеличатся, будет повышение — будет увеличение финансов.
Здравствуйте, фото глаз мне лично немного мешает даже...
По дате рождения.
Семья, близкие. Сфера в новом году сложная, будет напряжение между вами и близкими, они надеются на вас, но не хотят понять и войти в положение, а точнее принять ситуацию такой, какая складывается в жизни. Стена недопонимания между вами будет такой же непробиваемой, и чтобы что-то изменить, придется прилагать усилия и инициативу вам самой, не надеяться на их активность.
Здоровье и благополучие. Несмотря на сложности в отношениях с близкими, здоровье будет в порядке, возможна беременность (желанная), вы будете чувствовать себя очень хорошо и ощущать себя полной сил и энергии. Может наблюдаться склонность к полноте, если фигура важна для вас, не запускайте...
Любовь и отношения. В отношениях все стабильно, рядом с вами партнер, отношения довольно ровные. Если есть общий бюджет или общее дело\работа, то будет еще большее сближение друг к другу. Совместная деятельность сближает, но. Надо четко понимать чего вы хотите и от партнера и от отношений и говорить прямо, скрытое потом может приводить к ненужным выяснениям отношений.
Деньги. Не увидела особенных проблем, ровного заработка не будет, будет то хорошо, то никак. Потерь год не принесет. Иногда траты могут быть сильно крупными, больше чем рассчитывали — останавливайте себя, не давайте деньгам уходить. Если вы любите деньги, они обязательно ответят вам взаимностью.
Работа, карьера. Работа на том же месте. Возможен переезд в Россию или возвращение каких-то связей из-за границы. Сосредоточение на одной деятельности поможет вам чувствовать себя стабильно, несмотря на кризис. Главный совет года — не торопить события.

@ SOFIA CHERNAYA