часы - вопрос №176457

Почему когда я смотрю на часы очень часто вижу цифры: 12-12,15-15,08-08 и т.д.На часы смотрю невзначай, а не специально.Евгений 26.08.1963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений! Со мной тоже такое происходит постоянно.Это говорит о том что вы не одни, вас знают и заботятся о вас.Сейчас происходят глобальные изменения во вселенной.Нам предстоит скоро многое узнать и увидеть, испытать.Очень много об этом сказано в ченелингах Краена.Автор Ли Кэрол.Удачи.