здравствуйте! у меня была сильная простуда, и во время ее лечения начались позывы в туалет и боль в конце мочеиспускания. подумала, что цистит, так как до этого болела им раза четыре или пять. начала - вопрос №1764783

пить фуромаг и листья брусники, помогало, но как только прекращала пить, через день или два симптомы снова появлялись. обычно вылечивалась за два-три дня. сейчас пью сбор брусники и фуромаг также, не переставая. жжения нет, учащенных позывов тоже, но остается (уже небольшая) боль в конце мочеиспускания, но я заметила, что несмотря на улучшение, после полового акта на утро симптомы возвращаются и очень усиливается боль в конце мочеис.(в области клитора). не пойму, что это? такой сильный цистит или что-то другое ( уретрит может быть)? выделений никаких нет, боли в низу живота тоже нет, моча нормального цвета. помогите, к врачу не могу сейчас попасть, переживаю, что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Имеет место воспалительный процесс.
Лист брусники обладет мочегонными свойствами, снимает воспаление. Но принимаемого лечения недостаточно. Рекомендую обратится к врачу для проведения обследования и назначения полноценного лечения.
Желаю здоровья.