Мой парень меня обижает тем что не хочет дарить мне подарки - вопрос №1764824

и демонстративно выставляет меня дурочкой и меркантильной. Мне очень неприятно и я каждый раз обижаюсь. Из-за этого мы часто ссоримся. В прошлом месяце я можно сказать в наглую воспользовалась моментом, он пообещал мне за что-то, уже не помню (скажем хорошее поведение или хранение какой-то тайны) купить мне мою давнюю мечту кольцо и серьги. Я свое обещание выполнила, а он свое сдерживать не собирался. Начал отговариваться — потом, потом, денег нет и все такое. Меня уже эта фраза достала. К тому же он постоянно мне рассказывает мне что его менее финансово обеспеченный друг дарит своей девушке, которую содержит — ноутбуки, дорогие телефоны и т.д. Меня это бесит! Чувствуешь себя идиоткой, я его постоянно пилю в последнее время, но ничего не меняется а становится только хуже. И вот я решила настоять на своем, раз пообещал — пускай покупает! Надоели эти сопли. И пошла во время прогулки к ювелирному магазину (у него как раз была с собой карточка).Сначала предложила посмотреть, он начал ругаться и денег нету. Я сказала — ок, я пойду одна в таком случае и пошла. В общем в итоге, я (он) купили мне кольцо и серьги. Прошел месяц, в разговоре я опять упомянула что-то про деньги, он как обычно начал ныть и ворчать, сказал — вот ты купила себе кольцо, иди и сдай его в ломбард! И будут у тебя деньги. Меня это выбесило — какие то жалкие копейки жмет для меня.
А сейчас он заявляет мне — я приеду к тебе отмечать новый год. Я удивилась, потому что его не ждала (Мы месяц не разговаривали). Я решила поинтересоваться — а что ты мне подаришь? На что он отвечает — себя. Офигенно. В общем мы опять поругались. Я уже давно говорила что хочу. Напомнила — он говорит ты колечко купила и сережки. Денег нету! Придурок. Меня бесит что он не хочет дарить мне ничего, имея возможность как специально.

Как сделать так чтобы мужчина дарил подарки сам, без намеков и просьб и никогда больше не слышать эту левую отмазку — потом и денег нет (я то знаю что есть, вопрос — куда он их тратит и какого лешего он меня в наглую дурит)?

Я опять обиделась и из принципа не хочу мириться первой. Когда сказал — денег нет, ответила — твои проблемы! Мне надоело что мной пользуются и не могут сделать для меня такую маленькую приятную мелочь. Хотелось бы видеть рядом с собой мужчину, у которого есть возможность, желание и которому не жалко, который относится к таким мелочам и капризам спокойно, а не начинает истерики.

И еще, он молчит. Я так понимаю — пошел искать другую хорошую девушку, которая будет с ним за красивые глазки на добром слове?

Возможно, я не права. Но мне хотелось бы чтобы мой парень дарил мне подарки, цветы, ухаживал за мной и проявлял внимание и заботу. Как этого возможно добиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все дело тут не в Вашем парне, а в Вас. Вы не достаточно высоко цените себя, позволяете к себе подобное отношение, и получаете его последствия. Если хотите чтобы Вас уважали, любили, дарили подарки, начинайте сами себя уважать и любить. При этом все парни, привыкшие унижать своих девушек автоматически отсеются, и останутся самые достойные. Не верите, проверьте сами! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно добиться того, чтоб мужчина дарил женщине подарки невозможно. Это насилие и уже ни то, чтобы подарок. Это просто нечто полученное  с боем. Подарок хорош тем, что он добровольным и искреннем образом нам дарится. Мужчину можно безусловно побудить это сделать, но только дав что-то предварительно. Дав, а не продав за колечко. Это любовь, искреннее отношения, восхищение, похвала, вкусные котлетки, нежность и ласка. В итоге мужчина счастлив и энергичен и ему хочется подобного все больше и больше, ему хочется все больше и больше сделать приятного своей волшебнице и он несет ей дары. Когда женщина одарена и обласкана, она может усилить в мужчине массу качеств, которые нужны ему для того, чтоб всю семью и свою женщину купать в благодати. Таким образом мужчина усиливает сам себя  чрез женщину, одаривая ее подарками. А она получает подарки через то, что усиливает своего мужчину своими женскими качествами. Иными словами… если хотите что-то получить, сначала дайте сами то, что у Вас есть и не обижайтесь, когда мало или ничего не получаете, видимо  и сами Вы дали не много.