Как сделать так чтобы парень за мной ухаживал? - вопрос №1764847

Какие девушки нравятся таким заботливым романтичным парням?Чего не хватает мне? Как себя изменить чтобы стать более женственной и почувствовать себя женщиной? Я Себя не чувствую женщиной, скорее мужчиной.
(о себе вкратце — симпатичная, молодая, на меня часто обращают внимание парни когда у меня хорошее настроение особенно (на прогулках например), делают комплименты, но я обычно убегаю от них и не иду на контакт.

Однажды только парень в парке преложил покатататься вместе на карусели, я ничего не заподозрила и согласилась. В итоге мы познакомились, он мне настрелял в тире огромную кучу игрушек, сказал что ему кажется что он влюбился и все вручил мне. Мы много времени провели вместе но Мне было неудобно принимать столько, но он закинул все это в такси и ушел. МЕня это напугало, часть игрушек оставила водителю. Я поблагодарила, но общаться больше не стала. Он долго писал и звонил, но я не знала что сказать..

одеваюсь скромно, чтобы не привлекать маньяков.Косметикой пользуюсь умеренно или вообще в повседневной жизни могу не наносить макияж — друзья говорят я и так симпатичная и мне это не обязательно.

Другое дело что я живу одна, и постоянно таскаю тяжеленные сумки из магазина (на меня даже смотрят странно, но помочь никогда не помогают, наверное потому что одеваюсь как замарашка серая и клуша. Мне бы очень хотелось выглядеть привлекательнее — одеть туфли, юбку, платье и т.д. — но у меня нету на это времени (1), мне это неудобно (2) — тяжело таскать сумки на шпильках в мини юбке или что-то вроде и неприлично как-то так ходить, так только маньяка встретишь как мне кажется= ходить опасно и не куда в таком привлекательном виде (3), другими словами я нахожу себе кучу отговорок против модного девичьего прикидах как в сериалах и журналах.

Фигура у меня хорошая, я стройная, одеваюсь как обычная девчонка — иногда платье и балетки, иногда джинсы и кроссовки, кофточка или блузочка, не сказать что как катя пушкарева или как ее из не родись красивой.

Одновременно не хочу слишком выделяться и привлекать нехороших парней, и вместе с тем, конечно хочу чтоб на меня обратил внимание хороший парень — добрый, заботливый, чтоб помогал мне, не обижал и т.д. был романтиком. Наверное это неправильно?Мне не интересны спонсоры, папики и прочее.
Я просто хочу чтобы обо мне заботился мой будущий муж.
Зарплата у меня средняя, хватает на себя, но детей одна не потяну.
Вроде как замуж пора и одиноко одной, и не складывается.

Что со мной не так? Что я должна изменить в себе чтобы моя мечта сбылась?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы мечта сбылась, нужно перейти от мечтаний к конкретным действиям по осуществлению мечты. Но для этого нужно понять причину такого Вашего поведения с мужчинами. Вы хотите быть с мужчиной, а сами убегаете от них. Получается, что на бессознательном уровне Вам выгодней быть самой.
Внутри Вас, как мне показалось, живет страх, не осознаваемый Вами — Вы боитесь мужчин. Вы очень четко описали свои реакции на попытки познакомится: Вы пугаетесь, убегаете, одеваетесь так, чтобы не быть заметной. Необходимо выявить источник этого страха и проработать его.