Собрали общее собрание собственников по созданию ТСЖ. Кворума нет. Решил провести заочное собрание согласно ст. 45-48. Нужно ли применять ст. 136 п1.1 ЖК к протоколу не имеющий кворум. И вообще - вопрос №1764892

применяется ли эта статья при форме совместного присутствия не имеющий кворум и при заочном голосовании? Или в данном случаи она вообще не применяется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не применяется никак.