Пенсия для "бывших" возвращающихся соотечественников. - вопрос №176512

Пояснение к предыдущему вопросу.Нет, пенсию мы пока не получаем.Мне до нее еще лет 5, мужу 2 года. Как будет учитываться размер украинской зарплаты в России? По курсу? И будет ли она там вообще учитываться?

Ответы

 Я вам советую почитать статью «Как перевести пенсию в Россию» на сайте: www.pfrf.ru/public_archive_2005/1160.html. Если возникнут вопросы, готова обсудить.