здоровье, фобия - вопрос №176517

мой сын начал заикаться. кто поможет и что поможет избавиться от недуга. Мой день рождения 4 августа 1979год. Сын родился 21 ноября 2002года. Родились в г. Ижевск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это логоневроз, Вам надо  обращаться к хорошему детскому психоневрологу.

 Заикание бывает не только от испуга. Более подробно при консультации в чате.