Добрый день! Мне приснился странный сон. Что он значит? - вопрос №1765340

я сидела в большом зале с огромным количеством людей. Потом в следующее мгновение я и какая-то девушка оказались в кандалах. Я лежала на каком-то столе, а сверху были металлические ржавые знаки вопроса, причём они шевелились и мне нужно было так приподниматься, чтобы они меня не ударили. Потом меня освободили и я сбежала, я стояла на крыше 3-х этажного здания и не знала, как мне спрыгнуть. Потом подбежал какой-то мужчина, я сопротивлялась, а он схватил меня и бросил внизу 3-го этажа на зеленую траву. Там было много людей. Маленький мальчик показывал на меня пальцем и говорил, что мне нужно помочь. А я сбежала.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон носит эмоциональный характер. Он отражает тревоги и волнения, на подсознательном уровне, в отношении какой-то шаткой неустойчивой ситуации, в результате которой, к Вам, у людей накопилось много вопросов. Во сне Вам идет также совет — не оттягивать какой-то конфликт, так как ничего страшного не произойдет. Неприятностей удастся избежать. Смело идите навстречу своей проблеме. Вы ее легко решите. Об этом и сон. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте неприятностей…
Здравствуйте. Высока вероятность негативного воздействия со стороны людей или со стороны духов.
Этот сон говорит, что в будущем может быть ситуация, где Вы. послушав чужого совета, еще более останетесь в недоумении как ее разрешить. Кто-то будет постоянно пробовать вмешиваться. Вы примете решение сделать все самостоятельно — это будет правильный выбор.