Москва

Хочу сделать ВЕБ-сайт и получать доходы с рекламы. Как выгоднее сделать, с точки зрения размера налогов - ... - вопрос №1765455

1) как физ.лицу и получать что-то типа доходов за статьи (быть условно говоря писателем или изобретателем идей), 2) как ИП и платить по каким-то упрощенным схемам 3) или зарегистрировать ООО и получать дивиденды, а не зарплату?

Ответы

большие суммы? а какая реклама? Например, в гугл адсенс две ветки: как юр лицо и как физ.лицо. На выбор…