Хиромантия - вопрос №176558

О чем говорят очень длинные пальцы с выступающими костяшками?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это свидетельствует о том, что человек уделяет повышенное внимание деталям, склонен философствовать, размышлять, часто это хороший оратор, умеющий убеждать и доносить свою точку зрения. Такой человек не любит физический труд, ему тяжело даются бытовые вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  иногда нужно учитывать и медицинские аспекты таких пальцев. Выступающие костяшки сами по себе от многодумания не вырастают :)