Разногласия в отношениях с мужем. В браке 3,5 года. Беременна 1-й раз. Мужа раздражает всё. У меня часто возникают мысли о разводе - вопрос №1765584

Ответы

Так бывает когда сначала внимание уделялось ему, теперь вы должны меняться местами и уделять внимание нужно уже вам, как беременной женщине со всеми вытекающими сопутствующими мерами заботы и сопровождения от любящего мужчины.
Или мужчина привык к комфорту и не может адаптироваться к изменениям.
Хотя это у вас обоих идет одновременно поскольку все раздражает это обычно состояние беременной женщины а мужчинам остается мириться и терпеть рождение ребенка требует жертв родительского терпения еще многие годы до совершенолетия.