Будут ли вместе Анна 01.07.93 и Илья 07.02.93? - вопрос №1765591

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да.
Здраствуйте.Между вами уютные дружеские отношения, но энергии для большого романа недостаточно.У вас может быть близость.Но вы оба слишком энергичны и непостоянны, чтобы долго быть вместе.Кроме того, логика Ильи для Анны непонятна.Удачи вам в новом году!