заплатили транспортный налог на неверный кбк , написав заявление о переносе кбк на верный кбк. Налоговая служба ответила отказом. Что делать ? Возможно ли вернуть дентги? - вопрос №1765717

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Возможно. Подайте заявление в налоговую о возврате уплаченных по неверным реквизитам денежных средств.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Пишите заявление на возврат денежных средств и заново оплачивайте на верный кбк.