Здравствуйте.история моя оочень интенесная. Мне 23года мужу 24.есть дочь.после свадьбы жили не плохо,но конечно были какие то определенные конфликты.но мы множество раз расходились,постоянно - вопрос №1765768

разъезжались.в итоге разведись.муж нашел себе другую женщину.по жил-разошелся.во время нашего брака мы влезли в долги.и вот совсем недавно эти долги закрывал мой отец.(я в декрете).Муж хочет вернуться, он меня любит… и я его люблю.но мои родственники просто категорически против.говорят что если сойдусь отрекуться ои меня и т.д. а муж пишет, звонит.Конечно моя глобальная ошибка, что я обо всем делилась с родителями.мы оба наделали миллион ошибок, но сейчас он хочет все изменить, исправить.как мне быть с родителями?!
3 ответа

Ответы

Алена, Вам нужно определиться, с кем Вы будете жить — с родителями или с мужем.
Алена, здравствуйте. Родственников понять можно. Зачем сходится, что бы снова начались игры в «уходы, приходы, новые долги, разводы....» Вы сами знаете одну из своих ошибок, по поводу откровенных разговоров, но еще большая ошибка, что Вы друг друга любите и не можете найти обоюдный компромисс. Обещаний уже много было, но… ситуации повторяются. Родители манипулируют Вами и Вы прекрасно понимаете, что через максимум месяц, он примут Ваше решение, но как быть с отношениями в целом с мужем? Вы сейчас проявите твердость характера и решите. так как хотите именно Вы, но что бы нормализовать отношение с мужем, надо обратиться к психологу и пройти курс консультаций, что бы ситуации не повторялись. Как вариант, можете рассмотреть консультирование в видео режиме. В своем профиле, я более подробно об этом написал (если, Вы с мобильного устройства, то надо перейти на полную версию сайта). От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
по пробуйте по жить с ним снова. с родителями придётся прекратить общение, и ожидать от них помочь.

можете дать своему мужчине ещё один шанс, последний.

жизнь покажет как Вам быть дальше.

Делайте то что считаете нужным. никого не слушайте. это Ваша жизнь. Если случиться так что Вы опять уйдёте, родители Вас снова примут одну с ребёнком. Никуда они не денутся.

Но с ним Вам придётся потом полностью порвать.