Здравствуйте, эксперты! Хотела бы узнать, если человек одевает одежду другого, переходит ли судьба того-первого носителя одежды. Мне говорили, что переходят грехи, вроде бы вместе с вещами...правда - вопрос №1765779

ли это...??? А что насчёт судьбы, повторяется или нет...???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мара!

Ничего не повторяется и ничего не переходит. Каждый человек отвечает за свои грехи. Иначе бы не существовало магазинов Секонд-хенд и люди не помогали бы друг другу. Спаси Вас Господи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у каждого свой путь и своя карма! Которую этот человек создавал веками! И после смерти каждый отвечает только за себя! За свою жизнь и поступки! Ничего на вас не переходит от одежды другого.! Вы несете только своё! Всего доброго!
Здравствуйте Мара.
Вот смотрите вот они есть вам подсказки от экспертов, от отца Владимира. Видите вам говорят что отвечаете только за свои грехи, ПОТОМУ ТУТ КАК ТО НАДО ПОПОДРОБНЕЙ РАЗОБРАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ, МОЖНО ПОПАСТЬ В СЕТИ ВРАГА, а что значит грех, а это когда христианин, и нарушает заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, это примерно если посмотреть вашу страничку, то вы общаетесь с экстрасенсами, магами, ворожеями, колдунами, видите ЭТО БОГ запрещает, а что БОГ ЛЮБОВЬ в заповедях запрещает. То враг дает, только за то что враг дает еще надо рассчитаться, видите уже вас на эти консультации к экстрасенсам магам ворожеям колдунам, БОГ ЛЮБОВЬ не будет сопровождать, потому уже БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, это БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность уже подступиться врагу. НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯНИ ДУШИ, ТАК ХОЧЕТ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Потому это БОГ ЛЮБОВЬ уже дает возможность врагу поселится в сердце, и уже на этот грех, где есть ослушание БОГУ ЛЮБВИ, враг сопровождает. Видите на консультации к своим работникам уже враг ведет, вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце становится меньше а враг прибавляет, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и БОГ вот так помогает творить судьбу, захотел жить во грехе, БОГ он и такую возможность дает, только уже на грех враг поведет, видите когда ослушался БОГА ЛЮБОВЬ получается. Что через грех даем врагу войти в сердце, и на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше. Вот так меняется состояние сердца, вот так удаляемся от БОГА ЛЮБВИ. вот так нарываемся на грехи, и вот так уже враг начинает сопровождать, это уже враг становится командиром каких то дел, отношений здоровья, а когда враг в сердце, то у врага уже наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите что БОГ ЛЮБОВЬ запрещает, то враг выдает, только еще надо знать, за то что враг дает, еще надо рассчитаться, а расчет это наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе. Видите вы вот какой вопрос задали, === Мне говорили, что переходят грехи, вроде бы вместе с вещами. === вот смотрите это вам сказать только маги экстрасенсы колдуны, вы же видите что священник говорит, а он говорит что БОГ велит, видите, уже получается что вы были на консультациях у работников врага, значит уже враг вас ведет, видите уже ваш командир какой то части вашей жизни уже враг, а враг попал в сердце через какие то грехи, а если вы не ведете христианский спасительный образ жизни, значит не следите за состоянием своего сердца, значит можете грешить, нарушать заповеди, то получается, что в сердце может быть много грехов, значит есть враг, и вот в такое сердце, в ум, попадает такая семечка, === Мне говорили, что переходят грехи, вроде бы вместе с вещами. === и это семечка явно от врага и его работников, видите что вам пожелали, если есть то, что вы носите, то эта судьба этого человека вас и ждет. Видите вроде бы ни чего страшного нет, и об этом вам говорят эксперты, но видите какое ваше состояние сердца, ВОТ С ЧЕМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, вот они ваши консультации у работников врага, на вашей страничке видно, значит есть грехи, значит в сердце есть враг. а когда в сердце враг, то враг он и командир, он и ведет уже ваша саободная воля с таким состоянием сердца не сработает, уже сработает то что враг хочет, видите уже грешник не ведет христианский спасительный образ жизни, уже удалился от БОГА, ЗНАЧИТ он попадает в руки врага, потому то что вам сказал священник, что ваша судьбу не привязана к вещам, которые вы носите, когда есть враг в грехах в сердце, то это уже может не сработать, то что вам сказали, это не выгонит врага из сердца, а враг он хозяином будет в сердце, потому он эти мысли не отпустит, ведь врагу же нужны ваши расстройства, а расстроится вы можете если вы взяли чью то вещь. И если вы еще знаете судьбу этого человека, то вот они семечки от врага в вашем сердце, значит эти мысли вас начнут сопровождать, ЭТИ МЫСЛИ МОГУТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ВАШУ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, ведь семечки от работников врага. и вот оно такое состояние вашего сердца, в вашем сердце тоже есть враг в грехах, а если вас это расстроит, что если у вас будет получатся так, как у того, кто носил эти вещи, А ЕЩЕ ВЕДЬ МОЖЕТ ТАК ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ТО С ВАМИ СЛУЧИТСЯ, А ВРАГ В СЕРДЦЕ, ВРАГ ЭТО ВСЕ ЧТО У ВАС И С ВАМИ ПЛОХО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЯЖЕТ К ВЕЩАМ, и если враг в вашем сердце увидит что это вас расстраивает, а раз находишься в руках врага, то видите уже ваша свободная воля может работать так, как врагу угодно. Видите, вы уже не сможете побороть эти мысли в себе, ПОТОМУ ЧТО В ЭТИХ МЫСЛЯХ НАХОДИТСЯ ВРАГ, А ВРАГ ЭТО БЫВШИЙ АРХАНГЕЛ, А ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ВРАГА НЕМОЩЕН, ХРИСТИАНЕ ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ, ВРАГА МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ХРИСТОС, потому выдать свободную волю угодную врагу, это уже работа врага, а БОГ ЛЮБОВЬ он ждет вашей свободной воли, а ваша свободная воля уже может такой быть, что уже враг вас попытается вашу свободную волю привязать к этой вещи, и к судьбе того, кто эту вещь носил. Видите уже что бы с вами не случалось ваши мысли будут вас выводить на то, что с вами случилось, все это есть от этой вещи, видите как бы сама вещь она живет своей жизнью. Дает тепло защищает от непогоды, красивое, но видите мысли то могут быть другие, не имеющие к вещи ни какого отношения, потому вот христиане знают, когда вот такие мысли навязываются извне, значит внешним врагом, или работниками врага, и когда от этих мыслей не получается избавится, и такие мысли начинают расстраивать мучить, и видно что потерял мир в сердце и радость, то христиане знают.что это значит есть уже работа врага, и у врага уже получается держать в расстройствах, а это у врага получается, потому что враг вошел в сердце через грехи и уже оказываешься в руках врага, а враг уже заставляет думать так, как ему надо, КАК БЫ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАКОВА. ДАВЛЕНИЕ ВРАГА ТАКОВО. ЧТО УЖЕ САМ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ СУДЬБА ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКОЙ, КАКОЙ БЫЛА У ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НОСИЛ ЭТИ ВЕЩИ, видите уже все отклонения, которые происходят в миру, в отношениях, со здоровьем, в финансах, и т.д. может быть попал в какие то расстройства, может быть заболел, уже можно думать, что в этом виноваты вещи, но на самом деле, это грехи, через грехи враг вошел в сердце, через своих работников экстрасенсов магов ворожеев колдунов, посеял нужные мысли, и враг находясь в своем сердце, уже заставляет думать как враг хочет, потому на выходе такая свободная воля, угодная врагу, когда враг в сердце он найдет обязательно и покажет какую то привязку к другому человеку, а что видишь тем и можно прирастать, получается выдается свободная воля угодная врагу, а БОГ ЛЮБОВЬ помогает творить свою судьбу, то вот так, сделал вывод, что живешь не своей судьбой, и в этом виноваты вещи, уже расстроился, вот так враг может собирать урожай расстройств. Во всем, что в жизни получается плохо, виноваты вещи, которые кто то носил. Видите схема одна и та же, вот они экстрасенсы маги ворожее колдуны, если человек заболел, или что то с ним случается, а все болезни от грехов, это христиане знают, но видите работники врага делают такой диагноз, сглаз, порча, энэргетическое вмешательство. Видите те кто этому поверил, бегут к работникам врага полечиться, видите вместо того что бы пойти в церковь, и полечить свое сердце, вместо того что бы очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. И принять ХРИСТА через причащение, бегут к колдунам, видите получается вина падает на внешнего злого человека, он во всем виноват, потому уже не обязательно разбираться с врагом который попал в свое сердце и не обязательно идти в церковь, а это выгодно врагу. Видите вот так враг защищает себя находясь в сердце,, уже если делать виновного ближних, грехами можно только прирасти, потому уже не получиться быть в заповеди ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, потому нарывыешься на новые грехи. И сила врага прирастет после такого лечения потому следом могут быть большие потери, потому что врага стало больше в сердце. В этом случае так.же получается, если начинаешь верить, что сглазили навели порчу, уже если что то стало в жизни не получатся, так же болезни, нарвался на неприятности, и т.д. и если попал в руки экстрасенсов колдунов магов ворожее, могут уже поставить диагноз, уже могут быть виноваты те кто рядом, ВИДИТЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВЕЩИ, А ТУТ БЛИЖНИЕ, ОНИ ЕСТЬ ВРАГИ, дальше то получается одно и то же, видите опять уже не надо разбираться с состоянием своего сердца, уже кто угодно виноват, ближний, одежда ближнего, только не сам, и свои грехи. Потому видите если вы чьи то вещи носите, то вот она уже есть семечка от врага в вашем сердце, и если у вас не получится избавиться от этой мысли, УЖЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, это значит что есть в сердце враг в грехах, а это значит, что сердце есть больное сердце, и уже надо идти в церковь как в больницу и надо полечить свое сердце, ВИДИТЕ НАДО НАЙТИ МИР В СЕРДЦЕ, И РАДОСТЬ. ПОТОМУ ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ И НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, надо правильно сделать вывод, это враг, это он когда в сердце, может держать в этих мыслях, которые в конечном результате расстраивают, это так враг пытается так заставить думать, враг пытается свалить всю вину своих неудач на вещи, если не получается как хочешь, видите БОГ ЛЮБОВЬ он может помогать быть творцом своей судьбы тогда, когда он во всем сердце, это примерно количество БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, которое принял в крещение, а когда враг входит в сердце через грехи. То это уже многое получается так, как враг хочет, просишь и не получаешь, потому у врага свой план как расправится с каждым из нас, получается что получаешь так, как враг дает. Когда враг входит в сердце, а враг может войти в сердце через грехи, через нашу свободную волю, если мы хотим ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, то когда входит в сердце, то это уже враг имеет власть, и уже ему подчиняешься по состоянию сердца, а БОГ он ведь ждет всегда нашей свободной воли, а воля может быть такова, что вот так хочешь творить свою судьбу, УЖЕ ВРАГ ЗАСТАВЛЯЕТ ТАК ДУМАТЬ, что хочешь что бы своя судьба повторилось с той, в одежде чьей ходишь видите уже семечка от врага может сработать. А семечка может сработать когда есть враг в своем сердце. Вот смотрите когда враг во многих грехах попадает в сердце, то много БОГА ЛЮБВИ уходит из сердца, и когда враг в сердце, то он может просто заставить быть в грехах, в страсти, допустим пить спиртное, или наркотики, видите, когда врага много в сердце, то враг уже становится командиром, потому вот она такая свободная воля, что всегда хочешь выпить, и эта уже свободная воля врага, видите какая свободная воля появляется у человека, А БОГ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЖДЕТ НАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ЧТО БЫ ПОМОЧЬ, а по такой свободной воле, КОГДА ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВСЕГДА ПЬЯНЫМ, уже только враг может давать, ПОТОМУ БОГ ПОДЧИНЯЕТСЯ ТАКОЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ, И ДАЕТ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ, потому и не получается помощи БОЖИЕ получить, потому что всегда есть свободная воля которую враг через своего раба выдает, вот он и результат, мнго десятков тысяч погибает от отравления алкоголем от передозировки наркотиков., и т.д. Правильно вам сказали, что каждый отвечает за свои грехи, но видите грехи то могут появиться прежде чем начал носить чужие вещи, видите уже враг в сердце, и это уже враг так пытается задействовать свой план расстройств, уже через чужие вещи, вот так уже если что то идет не так, как бы хотел творить свою судьбу, уже нарвался если на расстройства, на мучения, видите уже тут на земле уже отвечаешь за свои грехи, и если с таким состоянием сердца когда в сердце много врага в грехах умереть, когда придет время, то уже враг находясь в сердце уже поведет в свое царство мук, в ад, а муки в ином мире они в разы больше чем на земле. Станислав Робертович видите пишет, что каждый отвечает за свои грехи после смерти, но видите, тут он не прав, грешим то на земле, на земле уже и отвечать начинаем, на земле и могут быть начаться потери, а результат работы врага, уже в настроении, враг сразу же когда в сердце крадет мир из сердца и радость, уже можно оказаться в страсти какой то, можно оказаться в депрессиях, в расстройствах в мучениях, и тот кто в таком настроении бывает, то вот он враг внутри уже так расправляется, видите когда враг в сердце, он сразу же свою силу разрушительную мучающую расстраивающую старается задействовать, и уже ад он тут на земле и начинается, по настроению. Потому видите если вы христианка, то надо для себя иметь духовника священника, вы много вопросов в религии задаете, но видите, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться быть в заповедях, надо еще разбираться с состоянием своего сердца, вы же видите вы ни как не можете избавиться от того. Что бы проконсультироваться у врага, и его работников, видите есть враг в сердце, он вас и ведет к своим рабам, потому видите если есть враг в сердце, а враг он себя без работы не оставит, то уже можно нарваться на какие то неприятности. Вам как то бы надо к одному берегу причалить, если общаешься с врагом, и в то же время с БОГОМ, то получается что в целом враг командует больше вашей жизнью. А у врага наши расстройства наши муки, наш ад на земле это есть его урожай. Видите уже когда враг в сердце, то враг уже всегда планирует как то расправится, и взять урожай, потому тот кто носит врага в сердце, тот всегда под обстрелом врага находится, в любой момент враг может нанести удары поражающие. А вот если будет в вашем сердце жить ХРИСТОС. то эта бы семечка даже не нашла бы места в вашем сердце, вы бы не обратили внимание на эти слова, потому что вы христианка, и вы знаете истину, когда ХРИСТОС в сердце, то вы находитесь под защитой БОЖИЕЙ, и вы есть творец своей судьбы, а БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет что бы ваши планы на жизнь сбылись. Когда если вы будете знать ИСТИНУ, как вы христианка можете творить свою судьбу, тогда эта семечка не нашла бы отклика в вашем сердце, а так видите, вам вбросили, а вы поймали этот помысел от врага, потому сказать, что это есть не правда, это может уже вам не помочь, ВИДИТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО СЕРДЦА, видите уже что бы избавится от помысла от врага, уже нужны какие то христианские труды, НАДО УЖЕ ПОРАЛОТАТЬ СО СВОИМ СЕРДЦЕМ, может быть помолится, может быть исповедь покаяние и причащение, может еще как, ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК МОЖЕТ ПРОПИСАТЬ НУЖНОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА, но одно понятно, и христиане это знают, что пока если есть враг в сердце в грехах, то эта мысль будет жить. Потому если поменять состояние сердца так, как это делают христиане, если избавиться от врага который есть в грехах в сердце, и если принять ХРИСТА в сердце, тогда уже эта мысль исчезнет. Видите не с помыслом надо бороться, его вы не победите, даже с подсказкой, надо бороться с врагом, который через грехи может войти в сердце и жить, ВИДИТЕ НУЖНА ЦЕРКОВЬ. НУЖНО ЛЕКАРСТВО ОТ БОГА, а если не работать со своим сердцем, то враг, он эту мысль может заставить жить. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.