Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говори - вопрос №1765890

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за ее внешностьчто бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства.

Уже больше месяца мы не вместе ну как бы пауза в отношениях, весь этот месяц я ей звонил, хотел с ней увидеться, переживал за нее, На день рождения подарил ей подарок.

Но она говорит что я не даю ей по мне соскучиться, после этого я перестал ей вообще звонить и писать, она начала сама звонить, на следу, на следующий день после день рождения позвала к себе на вечерний ужин, но мы все ровно не вместе.

Спустя месяц и неделю выяснений перестал ей писать и звонить и писать, уже как две недели не общаемся.

Общался с ее мамой, она говорит что только начинает с ней разговаривать за наши отношения она начинает сразу плакать.
Вот прошло две недели, купил цветов приехал к ней, хотел пообщаться помириться.

она не хочет говорит что мои мечты разбиты.я ей начинаю объяснять что ничего не разбито, что это ты сама себе внушила,

Она мечтала о семье и детях, но я в то время не работал, о говорил ей что пока нет так как нет денег, а на семью и детей надо много денег, сейчас нашёл себе работу думал с ней поговорить.

Но она на отказ не хочет, все горит мои мечты разбиты, говорит что ее ко мне не тянет, что ничего не хочет, но когда ее мама с ней общается она начинает плакать, А когда со мной все в отказ кричит что ничего не хочет, я начинаю объяснять ей что все только начинается, что только работу нашел можно подумать за детей и семью, она все равно не хочет, Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Но она говорит что я не даю ей по мне соскучиться, после этого я перестал ей вообще звонить и писать, она начала сама звонить, на следу, на следующий день после день рождения позвала к себе на вечерний ужин, но мы все ровно не вместе.

— Вот и продолжайте дальше! Встречайте как влюблённые. Давайте друг другу время побыть одни  и наполниться любовью и энергией.

Потому что если будете 24 часа в сутки — перегорите и разбежитесь.

Время Вам подскажет как быть Вам дальше.
20.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос. Так же Вы писали мне в чат,  сейчас повторю свой же ответ ПУБЛИЧНО, только более конкретно, начните себя и овладейте навыками элементарной КУЛЬТУРЫ, научившись здороваться с экспертами. Вам никто ничего не должен. Возможно в этом и есть суть проблемы, что Вы привыкли, что бы все «крутилось вокруг Вас». У Вас критическая ситуацию, на которой не надо экономить и можно выбрать эксперта на сайте и договориться о платной консультации, а не искать бесплатных волшебных путей..., где Вы хотите услышать, как «застроить девушку», а не признать свои ошибки и изменить себя. научившись элементарным навыкам культурного поведения и понимания других людей. Изменитесь в начале Вы и пусть это все увидят на деле, а не с помощью Ваших красивых слов. разрушить легко, восстановить намного труднее… Не она себе внушила, а Вы своим поведением и гордыней. Всего Вам самого наилучшего!
20.12.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store