Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говори - вопрос №1765890

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за ее внешностьчто бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства.

Уже больше месяца мы не вместе ну как бы пауза в отношениях, весь этот месяц я ей звонил, хотел с ней увидеться, переживал за нее, На день рождения подарил ей подарок.

Но она говорит что я не даю ей по мне соскучиться, после этого я перестал ей вообще звонить и писать, она начала сама звонить, на следу, на следующий день после день рождения позвала к себе на вечерний ужин, но мы все ровно не вместе.

Спустя месяц и неделю выяснений перестал ей писать и звонить и писать, уже как две недели не общаемся.

Общался с ее мамой, она говорит что только начинает с ней разговаривать за наши отношения она начинает сразу плакать.
Вот прошло две недели, купил цветов приехал к ней, хотел пообщаться помириться.

она не хочет говорит что мои мечты разбиты.я ей начинаю объяснять что ничего не разбито, что это ты сама себе внушила,

Она мечтала о семье и детях, но я в то время не работал, о говорил ей что пока нет так как нет денег, а на семью и детей надо много денег, сейчас нашёл себе работу думал с ней поговорить.

Но она на отказ не хочет, все горит мои мечты разбиты, говорит что ее ко мне не тянет, что ничего не хочет, но когда ее мама с ней общается она начинает плакать, А когда со мной все в отказ кричит что ничего не хочет, я начинаю объяснять ей что все только начинается, что только работу нашел можно подумать за детей и семью, она все равно не хочет, Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Но она говорит что я не даю ей по мне соскучиться, после этого я перестал ей вообще звонить и писать, она начала сама звонить, на следу, на следующий день после день рождения позвала к себе на вечерний ужин, но мы все ровно не вместе.

— Вот и продолжайте дальше! Встречайте как влюблённые. Давайте друг другу время побыть одни  и наполниться любовью и энергией.

Потому что если будете 24 часа в сутки — перегорите и разбежитесь.

Время Вам подскажет как быть Вам дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос. Так же Вы писали мне в чат,  сейчас повторю свой же ответ ПУБЛИЧНО, только более конкретно, начните себя и овладейте навыками элементарной КУЛЬТУРЫ, научившись здороваться с экспертами. Вам никто ничего не должен. Возможно в этом и есть суть проблемы, что Вы привыкли, что бы все «крутилось вокруг Вас». У Вас критическая ситуацию, на которой не надо экономить и можно выбрать эксперта на сайте и договориться о платной консультации, а не искать бесплатных волшебных путей..., где Вы хотите услышать, как «застроить девушку», а не признать свои ошибки и изменить себя. научившись элементарным навыкам культурного поведения и понимания других людей. Изменитесь в начале Вы и пусть это все увидят на деле, а не с помощью Ваших красивых слов. разрушить легко, восстановить намного труднее… Не она себе внушила, а Вы своим поведением и гордыней. Всего Вам самого наилучшего!