ольга 03,08,1978г - вопрос №176607

Здравствуйте меня зовут Ольга и мне 33года 03,08,1978 г Чита у меня было много мужчин но замуж я так и невышла и детей у меня нет может у меня венец безбрачия или порча, сглаз я незнаю помогите мне пожалуйста что делать у меня дома даже цветы на подоконниках не растут, потолок рушиться помогите.

3 ответа

Ответы

Ольга! На ВАс навели порчу! Обращайтесь — я помогу Вам бесплатно, дам заговор как самой снять с себя порчу, методы защиты себя и дома от черной энергии. С Рождеством!

Здравствуйте, Ольга. Для диагностики нужно Ваше фото, можете прислать его письмом.

Здравствуйте, Ольга, есть магическое воздействие от мужчины, сделанно на одиночество, как наказание за отказ.