[id232186732:bp-1350385_435571|Илья], Добрый вечер. Вчера делали с парнем фотографии в стиле ню первое фото я сделала на телефон зеркала весят а углу два больших с толстой окантовкой,сегодня.я - вопрос №1766123

посмотрела на фото и обалдела. На профессиональном мы нашли четыре призрака. Три фото в подряд, нет шторы, прозрачная и есть штора.сл И на каждом фото видные проявления больше испугало первое фото. Там нет окантовки внизу, на корсете черное, голова черна, была маска.а с лева на фото вообще не пойми что. Боюсь за себя, что это
2 ответа

Ответы

Мало что ли приведений в домах?
Возможно ваши предки против таких фотографий, вот и проявились.