Здравствуйте, 4 дня назад на половом члене появилось уплотнение красного цвета (как шарик). Не болит, не зудит, иногда выделяется гной. Подскажите пожалуйста как можно вылечить. - вопрос №1766152

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР (скрининг 13 инфекций). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Необходим более качественный осмотр (уролога). Речь может идти о фурункуле, остеофолликулите, атероме или генитальном герпесе. Рекомендаци (лечебные и/или по дообследованию) будут даны по результатам осмотра.