Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я учусь на переводчика, и я поставила себе цель, что я хочу и должна быть высококлассным специалистом. Но есть некоторые вещи, которые мешают мне в этом. Мне кажется чт - вопрос №1766185

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина!
По стечению обстоятельств я по первой специальности переводчик японского языка, английский второй.
Я специалист высшего класса в этой области, поэтому я думаю, что мы сможем понять друг друга, так как у меня огромный опыт работы переводчиком на разных уровнях, начиная от туристического и заканчивая синхроном на самом высоком уровне.
Обращайтесь!
Побеседуем…