Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,я читала молитву о защите дома от зглазов,порчи и т.д с свечей из церкви(2дня)первый день было все хорошо,(за исключением того,что в определённых местах свеча - вопрос №1766332

потрескивала, коптила и плакала)на второй день было тоже самое, но потом я оставила свечу в комнате напротив иконки и произошло задымления(тлела подставка для свечи)все было чёрным, сквозь дым ничего не было видно… Маленький нюанс(в эту ночь мне приснился сон, где я видела себя в свадебном платье и сланцах)Может это задымление о чем то говорит!?? Помогите прошу Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это говорит о том, что Вы избавились от какого-то негатива, молитвы Ваши услышаны. А сон означает положительные перемены, успех в делах и прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA