У ребенка сыпь или аллергия, в основном по правой стороне выше голени,сбоку на теле,по внутренней стороне руки, мелкие прыщи, немного красные, близко друг к другу,слегка выпуклые, кожа не сухая, - вопрос №1766378

появилась после гриппа(был кашель), сыпь не проходит больше недели. У дерматолог были, сказали мазями мазать, не помогает. В самом начале как появилась сыпь, примерно через 3 дня прыщи от сыпи стали сухие, выпуклые, колючие как нождачка, потом перестали быть колючими. Продолжают появляться новые теперь на спине
0 ответов
Вопрос закрыт