болит спина - вопрос №176644

здравствуйте у меня диагноз межпозвоночная грыжа в поясничном о.п, в шейном и грудном о.п остеохандроз. Когда хожу работаю спина не болит, а когда ложусь спать под утро просыпаюсь от боли во всей спине и боках, встаю похожу разомнусь боль уменьшается и снова ложусь спать на пару часов хватает. Неоднократно ходил в больницу назначают диклофинак, витамины физиопродцедуры пока лечусь не болитпотом начинает снова подскажите что делать заранее спасибо.

Ответы

Необходимо провести ЯМРТ ядерно-магнитно резонанстную томографию позвоночника (уровень — грудной) и лечение желательно проводить на уровне неврологического стационара. То лечение что вам предложили недостаточно, и ефективность минимальная, Для того что би уточнить диагноз необходимо ЯМРТ и после, все таки лечение в неврологическом стационаре.