Что делать, если я не хочу серьезных отношений, хочу сделать карьеру, пожить для себя.. Просто недавно нагрянул один парень, он мне симпатичен. Не... - вопрос №1766485

хочу серьезных обязательств, потому что это всегда проблемы. До сих пор не решила, хочу оставаться одной или выходить замуж. С одной стороны свобода, больше времени на себя, с другой поддержка, всякие милости, собеседник постоянный. Уже очень долгий срок не могу определиться, как мне быть, что думаете?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алиса!
Могу предположить, что вы молоды, полны сил и энергии и посему торопиться с отношениями не стоит в ущерб карьере и свободе от обязательств.
Свобода это одно из важнейших приобретений человека на жизненном пути.
Выйти замуж Вы всегда успеете.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алиса .
Серьезные  отношения могут возникнуть не от того, что вы хотите или нет. Любовь может нагрянуть внезапно и изменить все ваши планы и то, что вчера казалось не важно сейчас может оказаться важным. Но предположим, что вы пересилили  себе всё это и добились карьерного роста. как хотели  . То вы уверены, что вы будете счастливы потом? Ведь карьера  вам этого гарантировать не сможет. Вмести можно добиться большего. И не всегда карьера, лучше семейного счастья  .
Что бы правильный сделать свой выбор, услышьте своё сердце, что оно вам подскажет, то и делайте .
А все советы это так, как листья упавшие  с дерева, некоторые советы возьмут для гербария, а не которые просто будут лежать на земле  . Слушайте своё сердце .
С уважением Владимир.