Краснодарский край

Разработка без договора? - вопрос №1766489

Вообщем такое дело человек заказал у меня разработку игры без договора, делали все три месяца а потом он говорит мол денег нету дальше платить мне и угрожает что если не буду делать его игру, то он пойдет в суд! Имеет ли он какое то право против меня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Пусть идет, тем самым признает договорные отношения, а Вы подадите встречный иск. Вы от этого даже больше выиграете. Так что можете ему спокойно сообщить, что может идти в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В силу ст.162 ГК РФ, суд принимает в доказательство сделки (договора), только письменные доказательства. Если нет письменного договора, то  ничего в суде человек Вам доказать не сможет.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!