Толи это норма, то ли я дурак. (с непривычки накатал много текста) - вопрос №1766496

Я парень. Мои отношения с девушками начались 16, с её инициативы. Мы встретились два раза, в первый целовались, во второй уже и лапали друг друга. Но после этого, сколько я не назначал ещё раз встретится она откладывала, в переписке перешла на односложные ответы, а затем нашла себе парня.

Затем в 17 лет познакомились с девушкой уже по воли случая, встретились два раза — в первый целовались, во второй уже лапали друг друга, но после диалог свела на нет.

А 18 лет уже я стал инициатором — написал девушке, общался с неё, пригласил на свидание. Два раза встретились, целовались, обнимались — на третий, когда позвонил она сказала что у нее появился парень.

Сейчас мне 19… думаю, Вы догадались почему я пишу. Девушка, с которой я два раза встретился, отказала мне в третьем свидании по причине «ой я заболела», но на следующий день (то есть сегодня, сейчас) выложила в инстограмме фотку где на набережной целуется с каким то парнем.На сообщения не отвечает.

Что вообще происходит?

Ответы

Уважаемый!
Я думаю, что 2-3 не совсем удачных знакомства не показатель. И отчаиваться совершенно не стоит.
Нужно продолжить знакомиться и просто по статистике в скором времени будет полное попадание.
Главное не унывать, а продолжать действовать.
Если нужен подробный разбор полетов обращайтесь за личной консультацией по видеосвязи.
Удачи Вам!
Доброго Вам дня.
Исходя из Вашего описания, я понимаю, что Вы уловили последовательную цепочку развития Вашего общения с девушками, которая выглядит так: первое свидание (поцелуи), второе свидание («полапали друг друга»), третье свидание — отсутствует. Действительно, как говорится, два раза — случайность, третий — закономерность.
Действительностью может быть и то, что просто «так получилось», однако вероятнее другое: Вы не только помогаете всем этим девушкам встретить «своего» парня, но и показательно выбираете только их. Уловили мысль? Вам старательно попадаются на пути девушки, с которыми возможны только два свидания. Как раз это может быть связано Вашим нежеланием (подсознательным или нет) вступать сейчас в отношения с кем-либо.
Причин этому — миллион и ещё чуть-чуть. Начиная от отношений с матерью, сестрами, тётушками, первыми учительницами, первой любовью в детском саду и т.д., заканчивая страхами, родительскими (возможно, отцовскими) установками (по типу: «женщины нужны для удовольствия»), глубинными причинами. Попробуйте проанализировать, чем эти девушки между собой похожи; хочется ли Вам встречаться с девушками другого типажа (речь не только и не столько о внешности, сколько о поведении, внутренних качествах, манерах).
Ещё один — менее страшный для клиентов вариант :) — попробовать изменить свою тактику поведения. Раз уж Вы увидели такую закономерность, попробуйте прервать её. К примеру, совсем не обязательно уже на первом свидании целоваться, а на втором — лапать друг друга. Даже если очень хочется. Вполне уместно это сделать — как раз-таки — на третьей и четвёртой встрече. А чтобы уменьшить вероятность, предложите девушке пойти не в клуб, а на выставку современного искусства. Там Вы с ней точно хорошо и весело проведёте время, обсуждая «шедевры».
Я говорю об этом не из пуританских мотивов, просто для того, чтобы выстроить долгие, достаточно глубокие отношения, узнать друг друга, требуется время, которого Вы лишаетесь. А значит — закидывать удочку, проводить на свидании не больше двух часов и делать всё, чтобы досуг был разнообразным и интересным.
Кроме того — это уже общий совет — составьте себе в воображении примерный идеал Вашей девушки. Возраст, увлечения, внешность. Соответственно ему выбирайте места, где её можно встретить и куда её можно водить, чтобы ей было интересно. Вам, конечно, тоже, не стоит всё делать ради неё. Составьте для себя и для неё список запрещённых тем. Подумайте, вполне возможно, что не поцелуи и дотрагивания отпугивали девушек, а что-то сказанное Вами, предложенное и предположенное.
Таким образом, у Вас есть несколько вариантов работы для того, чтобы узнать, в чём причина неудач в отношениях, и чтобы преобразовать их.
Всего доброго.

С уважением, Ксения.