21099 i, 8 кл. не работает 4 цилиндр. интересная вещь. меняю местами провода с 4-го на 1-ый и перестает работать уже 1-ый котел. - вопрос №1766728

видимо силы искры не хватает для воспламенения. вопрос: дело в модуле или может еще эбу виноват? еще замечал. в мороз работает более менее, а как только сырая погода вообще не воспламеняет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Судя по ситуации проблема в контактах проводов, и контакты ЭБУ проверить надо ( Желательно ) .
Окисление на Клеммах АКБ смотрите .
 Генератор как себя ведет?