Любовь - вопрос №176698

Есть ли какие-то чувства ко мне от моего коллеги Аскара Оспанова? Асемгуль Мукашева 19 июля 1979 года рождения, Казахстан, Павлодарская область, село Актогай, районная больница

Ответы

 Интерес есть. Присматривается.Он к Вам  Более точный ответ можно дать поработав с его фото. надо просканировать его сердцена чувства к Вам. Заинтересуетесь -я к вашим услугам.